深圳121路(南山中心区总站→民田路总站)
首末班车时间:06:30-21:00
- 热门站站查询
- 南山中心区总站 到 南山文化中心 的公交车
- 海岸城 到 桂庙村口 的公交车
- 观海台 到 深大南区运动场 的公交车
- 创业东 到 白石路 的公交车
- 南山文化中心 到 高科技中心 的公交车
- 桂庙村口 到 大冲② 的公交车
- 深大南区运动场 到 白石洲② 的公交车
- 白石路 到 何香凝美术馆 的公交车
- 高科技中心 到 锦绣中华② 的公交车
- 大冲② 到 康佳集团 的公交车
- 白石洲② 到 园博园② 的公交车
- 何香凝美术馆 到 市交委 的公交车
- 锦绣中华② 到 深航大厦① 的公交车
- 康佳集团 到 招商银行大厦① 的公交车
- 园博园② 到 天安数码城 的公交车
- 市交委 到 上沙村 的公交车
- 深航大厦① 到 沙尾 的公交车
- 招商银行大厦① 到 新洲村 的公交车
- 天安数码城 到 众孚小学 的公交车
- 上沙村 到 新洲花园 的公交车
- 沙尾 到 中海华庭 的公交车