思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳203路公交车线路查询
深圳203路
(福田口岸→东昌总站)
首末班车时间:06:30-23:30
1
福田口岸
2
口岸大队
3
福民新村
4
高级技校
5
岗厦村
6
彩福大厦
7
岗厦②
8
田面
9
上海宾馆东
10
兴华宾馆东
11
新闻大厦
12
地王大厦
13
人民桥
14
门诊部②
15
东门①
16
东门中②
17
翠竹苑
18
翠竹万佳
19
康宁医院
20
翠北小学东
21
翠竹大厦
22
松泉公寓
23
金威啤酒街
24
东昌总站
热门站站查询
福田口岸 到 岗厦村 的公交车
口岸大队 到 彩福大厦 的公交车
福民新村 到 岗厦② 的公交车
高级技校 到 田面 的公交车
岗厦村 到 上海宾馆东 的公交车
彩福大厦 到 兴华宾馆东 的公交车
岗厦② 到 新闻大厦 的公交车
田面 到 地王大厦 的公交车
上海宾馆东 到 人民桥 的公交车
兴华宾馆东 到 门诊部② 的公交车
新闻大厦 到 东门① 的公交车
地王大厦 到 东门中② 的公交车
人民桥 到 翠竹苑 的公交车
门诊部② 到 翠竹万佳 的公交车
东门① 到 康宁医院 的公交车
东门中② 到 翠北小学东 的公交车