深圳220路(长岭总站→三岛中心总站)
首末班车时间:06:30-22:30
- 热门站站查询
- 长岭总站 到 莲塘街道办 的公交车
- 长岭 到 罗湖外语学校 的公交车
- 莲塘投资大厦 到 鹏兴花园 的公交车
- 互联网产业园 到 莲塘消防中队 的公交车
- 莲塘街道办 到 西岭下 的公交车
- 罗湖外语学校 到 延芳路口 的公交车
- 鹏兴花园 到 罗湖党校 的公交车
- 莲塘消防中队 到 延芳中路 的公交车
- 西岭下 到 罗芳耕作口 的公交车
- 延芳路口 到 污水处理厂 的公交车
- 罗湖党校 到 武装部培训站 的公交车
- 延芳中路 到 罗芳南路 的公交车
- 罗芳耕作口 到 新秀市场 的公交车
- 污水处理厂 到 古玩城 的公交车
- 武装部培训站 到 新秀立交② 的公交车
- 罗芳南路 到 冶金大厦 的公交车
- 新秀市场 到 京鹏大厦 的公交车
- 古玩城 到 广深宾馆 的公交车
- 新秀立交② 到 金城大厦② 的公交车
- 冶金大厦 到 阳光酒店 的公交车
- 京鹏大厦 到 罗湖小学 的公交车