深圳302路(龙华汽车站(清泉路)→火车站)
起点站首末车时间:06:00-22:40 终点站首末车时间:06:00-23:40
-
1龙华汽车站(清泉路)
-
2美丽365花园
-
3市人民医院龙华分院
-
4龙华天虹商场
-
5龙华市场
-
6龙华街道办
-
7龙华地税
-
8华富市场
-
9电信大厦
-
10龙泉酒店
-
11风和日丽
-
12银泉花园
-
13锦绣江南
-
14沙吓
-
15水尾村
-
16东边
-
17沙元埔
-
18民康路口
-
19横岭工业区(潜龙花园)
-
20横岭
-
21惠鑫公寓
-
22梅林检查站
-
23福田看守所
-
24梅龙天桥
-
25彩管厂
-
26笔架山公园
-
27市二医院②
-
28华强北(华强北路)
-
29华强中
-
30经济大厦
-
31南园中
-
32爱华市场
-
33福田南园小学
-
34上步南
-
35中信城市广场
-
36上步小学
-
37巴丁街
-
38深圳书城
-
39人民桥
-
40门诊部
-
41国贸
-
42罗湖小学
-
43火车站
- 热门站站查询
- 龙华汽车站(清泉路) 到 横岭 的公交车
- 美丽365花园 到 惠鑫公寓 的公交车
- 市人民医院龙华分院 到 梅林检查站 的公交车
- 龙华天虹商场 到 福田看守所 的公交车
- 龙华市场 到 梅龙天桥 的公交车
- 龙华街道办 到 彩管厂 的公交车
- 龙华地税 到 笔架山公园 的公交车
- 华富市场 到 市二医院② 的公交车
- 电信大厦 到 华强北(华强北路) 的公交车
- 龙泉酒店 到 华强中 的公交车
- 风和日丽 到 经济大厦 的公交车
- 银泉花园 到 南园中 的公交车
- 锦绣江南 到 爱华市场 的公交车
- 沙吓 到 福田南园小学 的公交车
- 水尾村 到 上步南 的公交车
- 东边 到 中信城市广场 的公交车
- 沙元埔 到 上步小学 的公交车
- 民康路口 到 巴丁街 的公交车
- 横岭工业区(潜龙花园) 到 深圳书城 的公交车
- 横岭 到 人民桥 的公交车
- 惠鑫公寓 到 门诊部 的公交车