深圳313路(观澜汽车站→皇岗口岸)
起点站首末车时间:05:00-21:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
-
1观澜汽车站
-
2观澜岗头村
-
3吉盛酒店
-
4观澜中心小学
-
5观澜人民医院
-
6观澜二中
-
7观澜工商所
-
8观澜天虹商场
-
9大和路口
-
10富士施乐公司
-
11硅谷动力(大和路)
-
12金鼎盛工业区
-
13富士康北门
-
14金荣达科技工业园
-
15岗头市场南
-
16岗头华城百货
-
17华为基地
-
18华为单身公寓北
-
19万科城
-
20中海日辉台
-
21坂田路口
-
22坂田市场
-
23五和中路
-
24坂田汽车站
-
25四季花城①
-
26坂田民营市场
-
27光雅路口
-
28万科第五园西
-
29南坑村
-
30家和花园
-
31星光之约
-
32五和大道南
-
33万家灯火
-
34滢水山庄①
-
35梅林联检站
-
36福田党校①
-
37中级法院
-
38莲花中学
-
39武警支队
-
40彩福大厦
-
41福华新村
-
42福田新村
-
43皇岗口岸
- 热门站站查询
- 观澜汽车站 到 中海日辉台 的公交车
- 观澜岗头村 到 坂田路口 的公交车
- 吉盛酒店 到 坂田市场 的公交车
- 观澜中心小学 到 五和中路 的公交车
- 观澜人民医院 到 坂田汽车站 的公交车
- 观澜二中 到 四季花城① 的公交车
- 观澜工商所 到 坂田民营市场 的公交车
- 观澜天虹商场 到 光雅路口 的公交车
- 大和路口 到 万科第五园西 的公交车
- 富士施乐公司 到 南坑村 的公交车
- 硅谷动力(大和路) 到 家和花园 的公交车
- 金鼎盛工业区 到 星光之约 的公交车
- 富士康北门 到 五和大道南 的公交车
- 金荣达科技工业园 到 万家灯火 的公交车
- 岗头市场南 到 滢水山庄① 的公交车
- 岗头华城百货 到 梅林联检站 的公交车
- 华为基地 到 福田党校① 的公交车
- 华为单身公寓北 到 中级法院 的公交车
- 万科城 到 莲花中学 的公交车
- 中海日辉台 到 武警支队 的公交车
- 坂田路口 到 彩福大厦 的公交车