深圳317路(福田交通枢纽→岗头村)
首末班车时间:06:05-22:30
-
1福田交通枢纽
-
2上沙
-
3上沙村
-
4沙尾
-
5新洲村
-
6深圳市妇幼保健院
-
7益田村
-
8皇岗公园
-
9皇岗村
-
10福田保健院
-
11高级技校
-
12岗厦村
-
13福华新村
-
14福华路东
-
15福田医院
-
16深圳市中医院
-
17华强南
-
18经济大厦
-
19曼哈商城
-
20华强中
-
21华强北(华强北路)
-
22市二医院①
-
23笔架山公园
-
24彩管厂
-
25梅龙天桥
-
26福田看守所
-
27梅林检查站
-
28滢水山庄
-
29万家灯火
-
30星光之约
-
31南坑村
-
32光雅园路口
-
33坂田民营市场
-
34四季花城
-
35坂田汽车站
-
36五和中路
-
37坂田市场
-
38坂田路口
-
39中海日辉台
-
40万科城
-
41华为单身公寓
-
42华为基地
-
43冲之大道北
-
44岗头村
- 热门站站查询
- 福田交通枢纽 到 华强中 的公交车
- 上沙 到 华强北(华强北路) 的公交车
- 上沙村 到 市二医院① 的公交车
- 沙尾 到 笔架山公园 的公交车
- 新洲村 到 彩管厂 的公交车
- 深圳市妇幼保健院 到 梅龙天桥 的公交车
- 益田村 到 福田看守所 的公交车
- 皇岗公园 到 梅林检查站 的公交车
- 皇岗村 到 滢水山庄 的公交车
- 福田保健院 到 万家灯火 的公交车
- 高级技校 到 星光之约 的公交车
- 岗厦村 到 南坑村 的公交车
- 福华新村 到 光雅园路口 的公交车
- 福华路东 到 坂田民营市场 的公交车
- 福田医院 到 四季花城 的公交车
- 深圳市中医院 到 坂田汽车站 的公交车
- 华强南 到 五和中路 的公交车
- 经济大厦 到 坂田市场 的公交车
- 曼哈商城 到 坂田路口 的公交车
- 华强中 到 中海日辉台 的公交车
- 华强北(华强北路) 到 万科城 的公交车