深圳322路(东角头总站→华南城总站)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1东角头总站
-
2蛇口新街
-
3东角头
-
4永乐新村
-
5湾厦村委
-
6半岛花园
-
7海月花园
-
8后海新村
-
9北师大附小
-
10南山文化中心
-
11滨海之窗
-
12红树林
-
13上沙
-
14上沙村
-
15沙尾
-
16新洲村
-
17众孚小学
-
18新洲花园
-
19华强职校
-
20莲花山西
-
21莲花山公园
-
22关山月美术馆
-
23莲花二村
-
24花卉世界
-
25市话大厦
-
26体育馆
-
27八卦岭
-
28园岭新村
-
29市检察院
-
30八卦二路口
-
31梅园路
-
32笋岗村
-
33田心村
-
34红岗花园
-
35泥岗桥
-
36独树村
-
37草埔
-
38布吉检查站
-
39荣超花园
-
40罗岗路口
-
41布吉街道办
-
42大芬沃尔玛
-
43佳兆业桂芳园
-
44康桥花园
-
45左庭右院
-
46康利集团
-
47联创科技园
-
48下李朗村
-
49深朗
-
50上李朗路口
-
51上李朗村
-
52新木村口
-
53上木古宝来工业区
-
54上木古村
-
55华润万家配送中心
-
56华南城总站
- 热门站站查询
- 东角头总站 到 莲花山西 的公交车
- 蛇口新街 到 莲花山公园 的公交车
- 东角头 到 关山月美术馆 的公交车
- 永乐新村 到 莲花二村 的公交车
- 湾厦村委 到 花卉世界 的公交车
- 半岛花园 到 市话大厦 的公交车
- 海月花园 到 体育馆 的公交车
- 后海新村 到 八卦岭 的公交车
- 北师大附小 到 园岭新村 的公交车
- 南山文化中心 到 市检察院 的公交车
- 滨海之窗 到 八卦二路口 的公交车
- 红树林 到 梅园路 的公交车
- 上沙 到 笋岗村 的公交车
- 上沙村 到 田心村 的公交车
- 沙尾 到 红岗花园 的公交车
- 新洲村 到 泥岗桥 的公交车
- 众孚小学 到 独树村 的公交车
- 新洲花园 到 草埔 的公交车
- 华强职校 到 布吉检查站 的公交车
- 莲花山西 到 荣超花园 的公交车
- 莲花山公园 到 罗岗路口 的公交车