深圳328路(蛇口港→岗头村总站)
起点站首末车时间:06:00-23:00 终点站首末车时间:05:00-22:00
-
1蛇口港
-
2海洋大厦
-
3蛇口科技大厦
-
4招商发展中心
-
5联合医院西
-
6蛇口沃尔玛
-
7东滨路口
-
8南油大厦
-
9海雅百货
-
10深圳大学
-
11科技园
-
12白石洲
-
13锦绣中华
-
14园博园西
-
15警校
-
16鸿新花园
-
17泽田路口
-
18竹园小学
-
19深航大厦
-
20招商银行大厦
-
21深南香蜜立交
-
22龙塘
-
23景秀中学
-
24景新花园
-
25景鹏大厦
-
26梅林街道办
-
27上梅林(梅华路)
-
28上梅林市场
-
29市技能培训中心
-
30福田党校
-
31梅林检查站
-
32滢水山庄
-
33星光之约
-
34南坑村
-
35万科第五园西
-
36光雅路口
-
37坂田民营市场
-
38四季花城
-
39五和路口
-
40坂田市场
-
41坂田路口
-
42中海日辉台
-
43万科城
-
44华为单身公寓北
-
45华为基地
-
46华城百货(坂田)
-
47岗头市场南
-
48岗头村总站
- 热门站站查询
- 蛇口港 到 招商银行大厦 的公交车
- 海洋大厦 到 深南香蜜立交 的公交车
- 蛇口科技大厦 到 龙塘 的公交车
- 招商发展中心 到 景秀中学 的公交车
- 联合医院西 到 景新花园 的公交车
- 蛇口沃尔玛 到 景鹏大厦 的公交车
- 东滨路口 到 梅林街道办 的公交车
- 南油大厦 到 上梅林(梅华路) 的公交车
- 海雅百货 到 上梅林市场 的公交车
- 深圳大学 到 市技能培训中心 的公交车
- 科技园 到 福田党校 的公交车
- 白石洲 到 梅林检查站 的公交车
- 锦绣中华 到 滢水山庄 的公交车
- 园博园西 到 星光之约 的公交车
- 警校 到 南坑村 的公交车
- 鸿新花园 到 万科第五园西 的公交车
- 泽田路口 到 光雅路口 的公交车
- 竹园小学 到 坂田民营市场 的公交车
- 深航大厦 到 四季花城 的公交车
- 招商银行大厦 到 五和路口 的公交车
- 深南香蜜立交 到 坂田市场 的公交车