思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长治公交车查询
> 长治2路公交车线路查询
长治2路
(火车站→澳瑞特)
首末班车时间:06:20-20:30(夏)06:20-19:20(冬)
1
火车站
2
垢北庄
3
农机公司
4
市建总公司
5
瓦窑沟(医药公司)
6
医药公司
7
潞华车辆厂
8
煤运大厦
9
客运中心
10
市中医院
11
现代家具
12
市二中
13
长运
14
长治宾馆
15
市政府
16
桥北
17
广场
18
供电局
19
车管所
20
交警一大队
21
和济医院
22
柏后
23
灯泡厂
24
澳瑞特
热门站站查询
火车站 到 瓦窑沟(医药公司) 的公交车
垢北庄 到 医药公司 的公交车
农机公司 到 潞华车辆厂 的公交车
市建总公司 到 煤运大厦 的公交车
瓦窑沟(医药公司) 到 客运中心 的公交车
医药公司 到 市中医院 的公交车
潞华车辆厂 到 现代家具 的公交车
煤运大厦 到 市二中 的公交车
客运中心 到 长运 的公交车
市中医院 到 长治宾馆 的公交车
现代家具 到 市政府 的公交车
市二中 到 桥北 的公交车
长运 到 广场 的公交车
长治宾馆 到 供电局 的公交车
市政府 到 车管所 的公交车
桥北 到 交警一大队 的公交车