深圳332路(蛇口总站→新田市场)
-
1蛇口总站
-
2蛇口码头
-
3新时代广场
-
4海上世界
-
5潜龙湾
-
6南海玫瑰园
-
7公园南路
-
8花果山
-
9四海玫瑰园
-
10蛇口沃尔玛
-
11南油大厦
-
12南山邮局
-
13亿利达大厦
-
14海润公司
-
15桂庙路口
-
16南航公司
-
17南山医院
-
18南贸市场
-
19南山法院
-
20南新路口
-
21南头①
-
22南山公安分局
-
23工业村
-
24中山公园
-
25北环中山立交
-
26马家龙
-
27直升机场
-
28朗山路口
-
29宝深路
-
30松坪学校小学部
-
31茶光
-
32西丽镇
-
33西丽医院东
-
34九祥岭
-
35高职院
-
36官龙村
-
37报恩福地
-
38西丽果场
-
39荔枝大世界
-
40白芒村
-
41白芒检查站
-
42南岗工业区
-
43阳光工业区
-
44应人石
-
45塘头路口
-
46台湾工业区
-
47山城工业区
-
48变电站
-
49浪心居委
-
50河滨花园
-
51石岩街道办
-
52官田村
-
53宝燃油站
-
54水田居委
-
55水田市场
-
56上横朗
-
57同富裕路口
-
58谭罗村
-
59石观工业区
-
60龙华村
-
61桃苑新村
-
62牛地埔
-
63金龙华广场
-
64龙华天虹商场
-
65市人民医院龙华分院
-
66城市明珠
-
67龙华汽车站
-
68清湖市场
-
69拥军站竹村
-
70田背村
-
71观澜第四工业区
-
72福民路口
-
73观澜人民医院
-
74观澜街道办(观澜大道)
-
75观澜国惠康
-
76三星酒店
-
77观澜汽车站
-
78松元市场
-
79粮食工业园
-
80新田第二市场
-
81宝地利
-
82新田市场
- 热门站站查询
- 蛇口总站 到 南新路口 的公交车
- 蛇口码头 到 南头① 的公交车
- 新时代广场 到 南山公安分局 的公交车
- 海上世界 到 工业村 的公交车
- 潜龙湾 到 中山公园 的公交车
- 南海玫瑰园 到 北环中山立交 的公交车
- 公园南路 到 马家龙 的公交车
- 花果山 到 直升机场 的公交车
- 四海玫瑰园 到 朗山路口 的公交车
- 蛇口沃尔玛 到 宝深路 的公交车
- 南油大厦 到 松坪学校小学部 的公交车
- 南山邮局 到 茶光 的公交车
- 亿利达大厦 到 西丽镇 的公交车
- 海润公司 到 西丽医院东 的公交车
- 桂庙路口 到 九祥岭 的公交车
- 南航公司 到 高职院 的公交车
- 南山医院 到 官龙村 的公交车
- 南贸市场 到 报恩福地 的公交车
- 南山法院 到 西丽果场 的公交车
- 南新路口 到 荔枝大世界 的公交车
- 南头① 到 白芒村 的公交车