深圳337路(海上田园风光→火车站)
首末班车时间:05:30-22:00
-
1海上田园风光
-
2民主村
-
3安托山高科技园
-
4沙井岁宝百货
-
5沙一村
-
6丰泽园
-
7沙四东宝工业区
-
8沙井码头
-
9水产油站
-
10后亭路口
-
11新桥农贸市场
-
12上园酒店
-
13沙井中心客运站
-
14上南酒店
-
15沙井电子城
-
16凤凰路口
-
17凤凰天桥
-
18福永花苑
-
19白石厦村
-
20福永汽车站
-
21金泰家私城
-
22下十围
-
23宝雅电子
-
24翠湖花园
-
25黄田
-
26钟屋
-
27美万嘉商城
-
28三围路口
-
29劲力集团
-
30固戍村
-
31西成工业区
-
32宝安农批市场
-
33西乡立交
-
34流塘路口
-
35西乡路口
-
36上川路口
-
37裕安路口
-
38宝安区交通局
-
39宝安万佳
-
40南头检查站
-
41南头
-
42南山文体中心
-
43南山医院东
-
44荔园大厦
-
45后海立交
-
46滨海之窗
-
47红树林
-
48上沙
-
49福田体育公园
-
50福田实验学校②
-
51会展中心南
-
52岗厦中学
-
53皇岗村北
-
54联合广场
-
55福滨新村
-
56岗边村
-
57无委大厦
-
58上步中学
-
59上步南天桥
-
60滨江新村
-
61鹿丹村
-
62宝安南路
-
63人民桥
-
64门诊部
-
65国贸
-
66罗湖小学
-
67火车站
- 热门站站查询
- 海上田园风光 到 福永汽车站 的公交车
- 民主村 到 金泰家私城 的公交车
- 安托山高科技园 到 下十围 的公交车
- 沙井岁宝百货 到 宝雅电子 的公交车
- 沙一村 到 翠湖花园 的公交车
- 丰泽园 到 黄田 的公交车
- 沙四东宝工业区 到 钟屋 的公交车
- 沙井码头 到 美万嘉商城 的公交车
- 水产油站 到 三围路口 的公交车
- 后亭路口 到 劲力集团 的公交车
- 新桥农贸市场 到 固戍村 的公交车
- 上园酒店 到 西成工业区 的公交车
- 沙井中心客运站 到 宝安农批市场 的公交车
- 上南酒店 到 西乡立交 的公交车
- 沙井电子城 到 流塘路口 的公交车
- 凤凰路口 到 西乡路口 的公交车
- 凤凰天桥 到 上川路口 的公交车
- 福永花苑 到 裕安路口 的公交车
- 白石厦村 到 宝安区交通局 的公交车
- 福永汽车站 到 宝安万佳 的公交车
- 金泰家私城 到 南头检查站 的公交车