深圳353路(坪地汽车站→深圳火车西站)
首末班车时间:05:30-21:30
-
1坪地汽车站
-
2坪地街道办
-
3坪洲百货
-
4坪地中学
-
5顺德家私城
-
6坪西路口
-
7新生村
-
8龙岗中心医院
-
9龙岗天虹商场
-
10五洲风情
-
11龙岗街道办
-
12南约路口
-
13南联社区
-
14向前社区
-
15龙城广场
-
16区文化中心
-
17龙岗区政府
-
18世贸百货
-
19龙岗公安分局
-
20紫薇花园
-
21妇儿中心
-
22龙岗海关大厦
-
23和兴花园
-
24龙岗党校
-
25龙岗中专
-
26黄阁翠苑
-
27教苑中学
-
28龙岗区老干中心
-
29建新社区(华美南路)
-
30体育新城(龙翔大道)
-
31龙口社区
-
32水官高速荷坳路口
-
33泥岗村②
-
34税务登记分局
-
35市检察院
-
36建设集团
-
37荔枝公园
-
38红岭南路②
-
39滨江新村
-
40上步南天桥
-
41上步中学
-
42无委大厦
-
43赤尾天桥
-
44岗边村
-
45福滨新村
-
46联合广场
-
47岗厦中学
-
48会展中心南
-
49福田实验学校
-
50福田体育公园
-
51上沙
-
52下沙
-
53滨海东
-
54红树林
-
55滨海中
-
56深湾二路口
-
57滨海科苑立交
-
58滨海之窗
-
59后海立交
-
60荔园大厦
-
61南航公司
-
62南山医院东
-
63南山医院
-
64深发展南头支行
-
65南贸市场
-
66南头街道办
-
67大新小学
-
68大新村
-
69阳光棕榈园
-
70深圳火车西站
- 热门站站查询
- 坪地汽车站 到 紫薇花园 的公交车
- 坪地街道办 到 妇儿中心 的公交车
- 坪洲百货 到 龙岗海关大厦 的公交车
- 坪地中学 到 和兴花园 的公交车
- 顺德家私城 到 龙岗党校 的公交车
- 坪西路口 到 龙岗中专 的公交车
- 新生村 到 黄阁翠苑 的公交车
- 龙岗中心医院 到 教苑中学 的公交车
- 龙岗天虹商场 到 龙岗区老干中心 的公交车
- 五洲风情 到 建新社区(华美南路) 的公交车
- 龙岗街道办 到 体育新城(龙翔大道) 的公交车
- 南约路口 到 龙口社区 的公交车
- 南联社区 到 水官高速荷坳路口 的公交车
- 向前社区 到 泥岗村② 的公交车
- 龙城广场 到 税务登记分局 的公交车
- 区文化中心 到 市检察院 的公交车
- 龙岗区政府 到 建设集团 的公交车
- 世贸百货 到 荔枝公园 的公交车
- 龙岗公安分局 到 红岭南路② 的公交车
- 紫薇花园 到 滨江新村 的公交车
- 妇儿中心 到 上步南天桥 的公交车