深圳362路(塘下涌总站→皇岗口岸)
首末班车时间:06:00-19:30
-
1塘下涌总站
-
2宝利恒公司
-
3化雨中英文学校
-
4江文妇科医院
-
5塘下涌社康中心
-
6松岗人民医院
-
7花果山公园
-
8松岗文艺中心
-
9松岗街道办
-
10松岗天虹商场
-
11松裕立交
-
12蚌岗
-
13潭头路口
-
14新桥第三工业区
-
15新桥派出所
-
16沙井中心客运站
-
17上南酒店
-
18上寮市场
-
19沙井电子城
-
20沙井南环路口
-
21凤凰客运站
-
22富源路口
-
23凤凰加油站
-
24凤凰立交(岑下路)
-
25凤凰路口
-
26同和工业区
-
27福永花苑
-
28白石厦村
-
29福永汽车站
-
30福永家私街
-
31怀德商贸城
-
32怀德翠岗
-
33怡丰酒店
-
34机场路口
-
35兴围路口
-
36宝雅电子
-
37翠湖花园
-
38黄田
-
39钟屋
-
40美万嘉商城
-
41中华商贸城
-
42三围路口
-
43南太天桥
-
44固戍(G107)
-
45西城工业区
-
46宝安农批市场
-
47西乡立交
-
48流塘路口
-
49上川路口
-
50裕安路口
-
51宝安区交通局
-
52宝安万佳
-
53南头检查站
-
54北环中山立交
-
55马家龙
-
56豪方现代豪园
-
57研祥科技大厦
-
58深圳大学
-
59桂庙新村
-
60后海立交
-
61滨海之窗
-
62红树林
-
63下沙总站
-
64金域蓝湾
-
65福荣中路
-
66沙嘴
-
67蓝湾半岛花园
-
68石厦南
-
69石厦(新洲路)
-
70深圳市妇幼保健院
-
71益田村
-
72益田花园
-
73水围村
-
74口岸大队
-
75福民新村
-
76高级技校
-
77联合广场
-
78皇岗口岸
- 热门站站查询
- 塘下涌总站 到 沙井南环路口 的公交车
- 宝利恒公司 到 凤凰客运站 的公交车
- 化雨中英文学校 到 富源路口 的公交车
- 江文妇科医院 到 凤凰加油站 的公交车
- 塘下涌社康中心 到 凤凰立交(岑下路) 的公交车
- 松岗人民医院 到 凤凰路口 的公交车
- 花果山公园 到 同和工业区 的公交车
- 松岗文艺中心 到 福永花苑 的公交车
- 松岗街道办 到 白石厦村 的公交车
- 松岗天虹商场 到 福永汽车站 的公交车
- 松裕立交 到 福永家私街 的公交车
- 蚌岗 到 怀德商贸城 的公交车
- 潭头路口 到 怀德翠岗 的公交车
- 新桥第三工业区 到 怡丰酒店 的公交车
- 新桥派出所 到 机场路口 的公交车
- 沙井中心客运站 到 兴围路口 的公交车
- 上南酒店 到 宝雅电子 的公交车
- 上寮市场 到 翠湖花园 的公交车
- 沙井电子城 到 黄田 的公交车
- 沙井南环路口 到 钟屋 的公交车
- 凤凰客运站 到 美万嘉商城 的公交车