深圳363路(平湖华南城→深圳外国语学校)
首末班车时间:06:20-21:30
-
1平湖华南城
-
2任屋新村
-
3星河酒店
-
4平湖会堂
-
5平湖镇
-
6平湖乡
-
7平湖村
-
8鹅公岭
-
9白坭坑
-
10丹竹头汽车站
-
11沙湾汽车站
-
12沙湾检查站
-
13东湖宾馆
-
14布心花园
-
15东湖医院
-
16君逸华府
-
17石化工业区
-
18洪湖公园
-
19田贝
-
20螺岭
-
21罗湖区委
-
22冶金大厦
-
23新秀立交
-
24黄贝岭
-
25罗湖体育馆
-
26西岭下
-
27聚宝路口
-
28畔山花园
-
29长岭
-
30沙头角海关
-
31三家店
-
32沙头角邮局
-
33盐田区政府
-
34沙头角客运站
-
35沙头角保税区
-
36海港大厦
-
37盐田桥头
-
38梅沙路口
-
39盐田学校
-
40东海丽景花园
-
41盐港医院
-
42乐群小学
-
43盐田四村
-
44盐田三村
-
45深圳外国语学校
- 热门站站查询
- 平湖华南城 到 螺岭 的公交车
- 任屋新村 到 罗湖区委 的公交车
- 星河酒店 到 冶金大厦 的公交车
- 平湖会堂 到 新秀立交 的公交车
- 平湖镇 到 黄贝岭 的公交车
- 平湖乡 到 罗湖体育馆 的公交车
- 平湖村 到 西岭下 的公交车
- 鹅公岭 到 聚宝路口 的公交车
- 白坭坑 到 畔山花园 的公交车
- 丹竹头汽车站 到 长岭 的公交车
- 沙湾汽车站 到 沙头角海关 的公交车
- 沙湾检查站 到 三家店 的公交车
- 东湖宾馆 到 沙头角邮局 的公交车
- 布心花园 到 盐田区政府 的公交车
- 东湖医院 到 沙头角客运站 的公交车
- 君逸华府 到 沙头角保税区 的公交车
- 石化工业区 到 海港大厦 的公交车
- 洪湖公园 到 盐田桥头 的公交车
- 田贝 到 梅沙路口 的公交车
- 螺岭 到 盐田学校 的公交车
- 罗湖区委 到 东海丽景花园 的公交车