思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺西七路公交车线路
抚顺西七路 - 公交车站
抚顺西七路公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)西七路的公交车线路有:13路、19路区间、33路、34路。
13路
(城东新区站→西一路站)
运营时间:
城东新区
-
裕城路
-
长春街
-
临江路(长春街)
-
新华桥
-
劳动公园
-
东一路
-
中央大街
-
西七路
-
西三街
-
西一路
-
19路区间
(12中站→中央大街站)
运营时间:
12中
-
将军街
-
武功街
-
西三街
-
西七路
-
中央大街
-
33路
(北关站→西一路站)
运营时间:
北关
-
贵德街
-
宁远街
-
永安桥
-
浑河南路(永宁街)
-
粮栈街
-
武功街
-
西三街
-
西七路
-
中央大街
-
西一路
-
34路
(枢纽站→县医院站)
运营时间:
枢纽站
-
西三街
-
西七路
-
中央大街
-
富平路
-
迎宾大街
-
永宁街
-
新华大街
-
北站
-
县医院
-
沿途公交
13路
(城东新区站→西一路站)
19路区间
(12中站→中央大街站)
33路
(北关站→西一路站)
34路
(枢纽站→县医院站)