思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺邮电局公交车线路
抚顺邮电局 - 公交车站
抚顺邮电局公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)邮电局的公交车线路有:2路、801路、808路。
2路
(前戈布街(雷锋体育场)站→挖掘机技工学校站)
运营时间:
前戈布街(雷锋体育场)
-
十一道街(大官屯)
-
六道街
-
二道街(发电厂)
-
西一路(电业局)
-
东一路(抚顺火车站百货大楼)
-
邮电局
-
矿务局电车站
-
市中心
-
友谊宾馆
-
劳动公园
-
军分区
-
电瓷厂
-
挖掘机技工学校
-
801路
(一百商场站→市委党校站)
运营时间:
一百商场
-
公安局
-
百货大楼
-
邮电局
-
友谊宾馆
-
劳动公园
-
电报大楼
-
新华大街
-
中心医院
-
第二毛纺厂
-
师范学校
-
顺城宾馆
-
抚顺大学
-
财校
-
顺城区政府
-
市委党校
-
808路
(市政府站→市政府站)
运营时间:
市政府
-
市委党校
-
顺城区政府
-
职业技术学院(原抚大财校)
-
师范学校
-
中心医院
-
新华大街
-
抚顺机械厂
-
安全仪器厂
-
无线电八厂
-
将军商场
-
电业局
-
抚顺宾馆
-
抚顺火车站
-
百货大楼
-
邮电局
-
矿务局电车站
-
市中心各单位
-
友谊宾馆
-
劳动公园
-
军分区
-
榆林街
-
市政府
-
沿途公交
2路
(前戈布街(雷锋体育场)站→挖掘机技工学校站)
801路
(一百商场站→市委党校站)
808路
(市政府站→市政府站)