思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺钢材市场公交车线路
抚顺钢材市场 - 公交车站
抚顺钢材市场公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)钢材市场的公交车线路有:36路。
36路
(北站→东洲区政府站)
运营时间:
北站
-
新城路
-
十五中
-
珲春街
-
交通大厦
-
钢材市场
-
东洲交警
-
十中
-
石油二厂
-
东洲区政府
-
沿途公交
36路
(北站→东洲区政府站)