思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺二道街公交车线路
抚顺二道街 - 公交车站
抚顺二道街公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)二道街的公交车线路有:15路、17路区间、25路、41路、502路、503路、504路、803路、805路、806路。
15路
(长春街站→瓢屯火车站北镇街)
运营时间:
长春街
-
中心医院
-
县医院
-
北站
-
南站
-
二道街
-
十一道街
-
大官屯火车站
-
石油一厂
-
化塑厂
-
海城街
-
石油三厂抚顺铝厂
-
抚顺钢厂
-
抚顺特钢
-
七百商场
-
雷锋纪念馆
-
望花区委
-
瓢屯火车站北镇街
-
17路区间
(中央大街站→新村商店站)
运营时间:
中央大街
-
西一路
-
二道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
前戈布街
-
新村商店
-
25路
(枢纽站→大瓦站)
运营时间:
枢纽站
-
二道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
修配厂
-
预制厂
-
炼油厂
-
海城街
-
海城二街
-
盖县街
-
光明街
-
雷锋储蓄所
-
雷锋纪念馆
-
望花大街
-
北镇街
-
锦州路
-
机修厂
-
钢管分厂
-
西山头
-
田屯
-
李石大集
-
李石桥
-
开发区政府
-
李石
-
大瓦
-
41路
(长春街站→耐火厂站)
运营时间:
长春街
-
珲春街
-
六中
-
中心医院
-
县医院
-
北站
-
新城路
-
新华大街
-
劳动公园
-
友谊宾馆
-
南站
-
西一路
-
二道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
修配厂
-
预制厂
-
炼油厂
-
海城街
-
海城二街
-
盖县街
-
光明街
-
雷锋储蓄所
-
雷锋纪念馆
-
望花大街
-
北镇街
-
西丰街
-
耐火厂
-
502路
(刘山站→刘山站)
运营时间:
刘山
-
刘山西
-
南沟
-
窑地
-
五老屯
-
古城子
-
新生桥
-
水泥厂
-
十二道街
-
十道街
-
六道街
-
二道街
-
西一路
-
中央大街
-
中央大街南段
-
教师公寓
-
抚顺警校
-
南阳路
-
南阳小区
-
南昌路
-
十一厂
-
栗子沟
-
平山小区
-
平山街
-
南花园
-
盘南路
-
刘山
-
503路
(南站→千台山站)
运营时间:
南站
-
西一路
-
二道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
修配厂
-
预制厂
-
炼油厂
-
海城街
-
下洼子
-
新生桥
-
新生桥
-
古城子
-
五老屯
-
千台山
-
504路
(南站→李石开发区站)
运营时间:
南站
-
西一路
-
二道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
修配厂
-
预制厂
-
炼油厂
-
海城街
-
海城二街
-
盖县街
-
光明街
-
雷锋储蓄所
-
雷锋纪念馆
-
望花大街
-
北镇街
-
锦州路
-
机修厂
-
钢管分厂
-
西山头
-
田屯
-
李石大集
-
李石桥
-
开发区政府
-
李石开发区
-
803路
(二道街站→北镇街站)
运营时间:
二道街
-
十一道街
-
大官屯火车站
-
石油一厂
-
化塑厂
-
海城街
-
石油三厂
-
抚顺铝厂
-
抚顺钢厂
-
抚顺特钢有限公司
-
七百商场
-
雷锋纪念馆
-
望花区委
-
瓢屯火车站
-
北镇街
-
805路
(南站→新钢站)
运营时间:
南站
-
西一路
-
二道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
修配厂
-
预制厂
-
炼油厂
-
海城
-
三角牌
-
油研
-
光明街
-
辽中街昌图街
-
第二医院
-
石油学院
-
望花区政府
-
30中
-
北后屯
-
汽车学校
-
罕王集团
-
新钢医院
-
新钢
-
806路
(枢纽站→刘尔站)
运营时间:
枢纽站
-
西十路
-
二道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
修配厂
-
预制厂
-
炼油厂
-
海城
-
三角牌
-
油研
-
凤城街
-
辽中街
-
昌图街
-
第二医院
-
石油学院
-
望花区政府
-
30中
-
北后屯
-
汽车学校
-
罕王集团
-
新钢医院
-
新钢
-
洗化厂
-
李石
-
四方高中
-
四方台
-
刘尔
-
沿途公交
15路
(长春街站→瓢屯火车站北镇街)
17路区间
(中央大街站→新村商店站)
25路
(枢纽站→大瓦站)
41路
(长春街站→耐火厂站)
502路
(刘山站→刘山站)
503路
(南站→千台山站)
504路
(南站→李石开发区站)
803路
(二道街站→北镇街站)
805路
(南站→新钢站)
806路
(枢纽站→刘尔站)