思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺325库公交车线路
抚顺325库 - 公交车站
抚顺325库公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)325库的公交车线路有:809路。
809路
(十一道街站→325库站)
运营时间:
十一道街
-
十二道街
-
石油一厂
-
石油学院(丹东路)
-
煤炭研究所
-
第二医院
-
望花区政府
-
雷锋纪念馆
-
万众大队
-
工业学校(锦州路)
-
万头猪场
-
325库
-
沿途公交
809路
(十一道街站→325库站)