思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺北后屯公交车线路
抚顺北后屯 - 公交车站
抚顺北后屯公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)北后屯的公交车线路有:805路、806路。
805路
(南站→新钢站)
运营时间:
南站
-
西一路
-
二道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
修配厂
-
预制厂
-
炼油厂
-
海城
-
三角牌
-
油研
-
光明街
-
辽中街昌图街
-
第二医院
-
石油学院
-
望花区政府
-
30中
-
北后屯
-
汽车学校
-
罕王集团
-
新钢医院
-
新钢
-
806路
(枢纽站→刘尔站)
运营时间:
枢纽站
-
西十路
-
二道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
修配厂
-
预制厂
-
炼油厂
-
海城
-
三角牌
-
油研
-
凤城街
-
辽中街
-
昌图街
-
第二医院
-
石油学院
-
望花区政府
-
30中
-
北后屯
-
汽车学校
-
罕王集团
-
新钢医院
-
新钢
-
洗化厂
-
李石
-
四方高中
-
四方台
-
刘尔
-
沿途公交
805路
(南站→新钢站)
806路
(枢纽站→刘尔站)