思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺北站公交车线路
抚顺北站 - 公交车站
抚顺北站公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)北站的公交车线路有:12路、15路、21路、22路、34路、36路、36路北线、38路、41路。
12路
(新村商店站→北站)
运营时间:
新村商店
-
前戈布街
-
雷锋体育场
-
新城路
-
新华大街
-
北站
-
15路
(长春街站→瓢屯火车站北镇街)
运营时间:
长春街
-
中心医院
-
县医院
-
北站
-
南站
-
二道街
-
十一道街
-
大官屯火车站
-
石油一厂
-
化塑厂
-
海城街
-
石油三厂抚顺铝厂
-
抚顺钢厂
-
抚顺特钢
-
七百商场
-
雷锋纪念馆
-
望花区委
-
瓢屯火车站北镇街
-
21路
(北站→茨沟街站)
运营时间:
北站
-
新华大街
-
东一路
-
中央大街
-
南阳路
-
南昌路
-
龙凤路
-
茨沟街
-
22路
(北站→刘山站)
运营时间:
北站
-
新华大街
-
东一路
-
自由路
-
东二街
-
东七路
-
中央大街
-
南阳路
-
南昌路
-
盘南路
-
刘山
-
34路
(枢纽站→县医院站)
运营时间:
枢纽站
-
西三街
-
西七路
-
中央大街
-
富平路
-
迎宾大街
-
永宁街
-
新华大街
-
北站
-
县医院
-
36路
(北站→东洲区政府站)
运营时间:
北站
-
新城路
-
十五中
-
珲春街
-
交通大厦
-
钢材市场
-
东洲交警
-
十中
-
石油二厂
-
东洲区政府
-
36路北线
(北站→茨沟站)
运营时间:
北站
-
新中心客站
-
长春街
-
顺城区政府
-
二中
-
新城东路
-
东洲交警
-
十中
-
石油二厂
-
搭连
-
海新街
-
龙凤
-
茨沟
-
38路
(北站→五老屯站)
运营时间:
北站
-
新城路
-
12中
-
浑河南路
-
十二道街
-
新生桥
-
五老屯
-
41路
(长春街站→耐火厂站)
运营时间:
长春街
-
珲春街
-
六中
-
中心医院
-
县医院
-
北站
-
新城路
-
新华大街
-
劳动公园
-
友谊宾馆
-
南站
-
西一路
-
二道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
修配厂
-
预制厂
-
炼油厂
-
海城街
-
海城二街
-
盖县街
-
光明街
-
雷锋储蓄所
-
雷锋纪念馆
-
望花大街
-
北镇街
-
西丰街
-
耐火厂
-
沿途公交
12路
(新村商店站→北站)
15路
(长春街站→瓢屯火车站北镇街)
21路
(北站→茨沟街站)
22路
(北站→刘山站)
34路
(枢纽站→县医院站)
36路
(北站→东洲区政府站)
36路北线
(北站→茨沟站)
38路
(北站→五老屯站)
41路
(长春街站→耐火厂站)