思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺南昌路公交车线路
抚顺南昌路 - 公交车站
抚顺南昌路公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)南昌路的公交车线路有:18路区间、21路、22路、3路、31路、32路、49路、502路、605路。
18路区间
(南站→新屯站)
运营时间:
南站
-
中央大街南段
-
教师公寓
-
抚顺警校
-
南阳路
-
南阳小区
-
南昌路
-
电镀厂
-
老虎台
-
煤都路
-
万新街
-
二职专
-
职工疗养院
-
第五医院
-
新屯
-
21路
(北站→茨沟街站)
运营时间:
北站
-
新华大街
-
东一路
-
中央大街
-
南阳路
-
南昌路
-
龙凤路
-
茨沟街
-
22路
(北站→刘山站)
运营时间:
北站
-
新华大街
-
东一路
-
自由路
-
东二街
-
东七路
-
中央大街
-
南阳路
-
南昌路
-
盘南路
-
刘山
-
3路
(市工商行站→老虎台矿前站)
运营时间:
市工商行
-
中央大街
-
南阳路
-
南昌路
-
平山路
-
华丰厂
-
虎西街
-
老虎台矿前
-
31路
(南站→千金乡站)
运营时间:
南站
-
中央大街
-
南阳路
-
南昌路
-
栗子沟
-
千金乡
-
32路
(枢纽站→新屯站)
运营时间:
枢纽站
-
西一路
-
东一路
-
永宁街
-
南昌路
-
煤都路
-
老虎台
-
万新
-
新屯
-
49路
(枢纽站→老虎台站)
运营时间:
枢纽站
-
中央大街北段
-
中央大街南段
-
教师公寓
-
抚顺警校
-
南阳路
-
南阳小区
-
南昌路
-
电镀厂
-
老虎台
-
煤都路
-
万新派出所
-
虎万路
-
邮局
-
老虎台
-
502路
(刘山站→刘山站)
运营时间:
刘山
-
刘山西
-
南沟
-
窑地
-
五老屯
-
古城子
-
新生桥
-
水泥厂
-
十二道街
-
十道街
-
六道街
-
二道街
-
西一路
-
中央大街
-
中央大街南段
-
教师公寓
-
抚顺警校
-
南阳路
-
南阳小区
-
南昌路
-
十一厂
-
栗子沟
-
平山小区
-
平山街
-
南花园
-
盘南路
-
刘山
-
605路
(雷锋体育场站→新屯西街站)
运营时间:
雷锋体育场
-
石油医院
-
41中
-
亦工街
-
将军街
-
将军商场
-
武功街
-
西一路
-
中央大街
-
50中
-
新抚区政府
-
报社
-
煤校
-
车检所
-
南阳小区
-
南昌路
-
电镀厂
-
老虎台
-
煤都路
-
万新街
-
二职专
-
职工疗养院
-
第五医院
-
新屯街
-
新屯商场
-
新屯西街
-
沿途公交
18路区间
(南站→新屯站)
21路
(北站→茨沟街站)
22路
(北站→刘山站)
3路
(市工商行站→老虎台矿前站)
31路
(南站→千金乡站)
32路
(枢纽站→新屯站)
49路
(枢纽站→老虎台站)
502路
(刘山站→刘山站)
605路
(雷锋体育场站→新屯西街站)