思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺啤酒厂公交车线路
抚顺啤酒厂 - 公交车站
抚顺啤酒厂公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)啤酒厂的公交车线路有:20路、29路。
20路
(中心医院站→辽宁电厂站)
运营时间:
中心医院
-
顺城区政府
-
挖掘机厂
-
电瓷厂新厂
-
前甸乡政府
-
前甸火车站
-
啤酒厂
-
驼袅培育中心
-
辽宁电厂
-
29路
(友谊宾馆站→章党医院站)
运营时间:
友谊宾馆
-
劳动公园
-
二高中
-
军分区
-
电瓷厂
-
挖掘机技工学校
-
北龙凤
-
电缆厂
-
石油机械厂
-
东洲商场
-
大伙房水库
-
武家堡
-
腰堡
-
啤酒厂
-
章党医院
-
沿途公交
20路
(中心医院站→辽宁电厂站)
29路
(友谊宾馆站→章党医院站)