思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺地板城公交车线路
抚顺地板城 - 公交车站
抚顺地板城公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)地板城的公交车线路有:19路。
19路
(乳制品厂站→一百商店站)
运营时间:
乳制品厂
-
将军商场
-
将军堡火车站
-
裕民商场
-
地板城
-
元雪大厦
-
农资公司
-
一百商店
-
沿途公交
19路
(乳制品厂站→一百商店站)