思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺大泗水公交车线路
抚顺大泗水 - 公交车站
抚顺大泗水公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)大泗水的公交车线路有:810路。
810路
(四道街站→胡家站)
运营时间:
四道街
-
大官屯火车站
-
石油一厂
-
化塑厂
-
海城街
-
石油学院(丹东路)
-
石油研究院
-
煤炭研究所
-
第二医院
-
石油化工大学
-
国营农场
-
方晓屯
-
大泗水
-
小泗水
-
胡家
-
沿途公交
810路
(四道街站→胡家站)