思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺将军商场公交车线路
抚顺将军商场 - 公交车站
抚顺将军商场公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)将军商场的公交车线路有:14路、19路、605路、807路、808路。
14路
(海信集团站→前戈站)
运营时间:
海信集团
-
顺城区政府
-
师范学校
-
中心医院
-
81356部队
-
电报大楼
-
市检察院
-
国家安全局
-
天丰大厦
-
抚顺机械厂
-
安全仪器厂
-
无线电八厂
-
将军商场
-
石油医院
-
雷锋体育场
-
远航宾馆
-
前戈
-
19路
(乳制品厂站→一百商店站)
运营时间:
乳制品厂
-
将军商场
-
将军堡火车站
-
裕民商场
-
地板城
-
元雪大厦
-
农资公司
-
一百商店
-
605路
(雷锋体育场站→新屯西街站)
运营时间:
雷锋体育场
-
石油医院
-
41中
-
亦工街
-
将军街
-
将军商场
-
武功街
-
西一路
-
中央大街
-
50中
-
新抚区政府
-
报社
-
煤校
-
车检所
-
南阳小区
-
南昌路
-
电镀厂
-
老虎台
-
煤都路
-
万新街
-
二职专
-
职工疗养院
-
第五医院
-
新屯街
-
新屯商场
-
新屯西街
-
807路
(电报大楼站→北镇街站)
运营时间:
电报大楼
-
检察院
-
安全仪器厂
-
机械厂
-
矿灯厂
-
无线电八厂
-
将军商场
-
石油医院
-
雷锋体育场
-
远航宾馆
-
公汽修配厂
-
海城街
-
光明街
-
七百商场
-
雷锋纪念馆
-
望花区政府
-
石油三厂(铁岭街)
-
钢铁公司
-
北镇街
-
808路
(市政府站→市政府站)
运营时间:
市政府
-
市委党校
-
顺城区政府
-
职业技术学院(原抚大财校)
-
师范学校
-
中心医院
-
新华大街
-
抚顺机械厂
-
安全仪器厂
-
无线电八厂
-
将军商场
-
电业局
-
抚顺宾馆
-
抚顺火车站
-
百货大楼
-
邮电局
-
矿务局电车站
-
市中心各单位
-
友谊宾馆
-
劳动公园
-
军分区
-
榆林街
-
市政府
-
沿途公交
14路
(海信集团站→前戈站)
19路
(乳制品厂站→一百商店站)
605路
(雷锋体育场站→新屯西街站)
807路
(电报大楼站→北镇街站)
808路
(市政府站→市政府站)