思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺市工商行公交车线路
抚顺市工商行 - 公交车站
抚顺市工商行公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)市工商行的公交车线路有:3路。
3路
(市工商行站→老虎台矿前站)
运营时间:
市工商行
-
中央大街
-
南阳路
-
南昌路
-
平山路
-
华丰厂
-
虎西街
-
老虎台矿前
-
沿途公交
3路
(市工商行站→老虎台矿前站)