思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺东三街公交车线路
抚顺东三街 - 公交车站
抚顺东三街公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)东三街的公交车线路有:601路。
601路
(后戈三街站→台南嘉苑站)
运营时间:
后戈三街
-
中戈
-
前戈
-
雷锋体育场
-
将军三街
-
将军街
-
将军桥
-
武功街
-
西三街
-
西三街南
-
西十路
-
东三街
-
新抚区政府
-
市委
-
45中
-
台东花园
-
台南正门
-
台南西门
-
台南南门
-
台南嘉苑
-
沿途公交
601路
(后戈三街站→台南嘉苑站)