思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺新城路公交车线路
抚顺新城路 - 公交车站
抚顺新城路公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)新城路的公交车线路有:12路、36路、38路、41路。
12路
(新村商店站→北站)
运营时间:
新村商店
-
前戈布街
-
雷锋体育场
-
新城路
-
新华大街
-
北站
-
36路
(北站→东洲区政府站)
运营时间:
北站
-
新城路
-
十五中
-
珲春街
-
交通大厦
-
钢材市场
-
东洲交警
-
十中
-
石油二厂
-
东洲区政府
-
38路
(北站→五老屯站)
运营时间:
北站
-
新城路
-
12中
-
浑河南路
-
十二道街
-
新生桥
-
五老屯
-
41路
(长春街站→耐火厂站)
运营时间:
长春街
-
珲春街
-
六中
-
中心医院
-
县医院
-
北站
-
新城路
-
新华大街
-
劳动公园
-
友谊宾馆
-
南站
-
西一路
-
二道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
修配厂
-
预制厂
-
炼油厂
-
海城街
-
海城二街
-
盖县街
-
光明街
-
雷锋储蓄所
-
雷锋纪念馆
-
望花大街
-
北镇街
-
西丰街
-
耐火厂
-
沿途公交
12路
(新村商店站→北站)
36路
(北站→东洲区政府站)
38路
(北站→五老屯站)
41路
(长春街站→耐火厂站)