思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺新抚区政府公交车线路
抚顺新抚区政府 - 公交车站
抚顺新抚区政府公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)新抚区政府的公交车线路有:601路、602路、605路。
601路
(后戈三街站→台南嘉苑站)
运营时间:
后戈三街
-
中戈
-
前戈
-
雷锋体育场
-
将军三街
-
将军街
-
将军桥
-
武功街
-
西三街
-
西三街南
-
西十路
-
东三街
-
新抚区政府
-
市委
-
45中
-
台东花园
-
台南正门
-
台南西门
-
台南南门
-
台南嘉苑
-
602路
(南阳小区站→第二中学站)
运营时间:
南阳小区
-
南阳路
-
抚顺警校
-
煤校
-
报社
-
新抚区政府
-
市委
-
45中
-
台东花园
-
劳动公园南门
-
略阳街
-
榆林
-
长春桥北
-
裕城路
-
市政府
-
第二中学
-
605路
(雷锋体育场站→新屯西街站)
运营时间:
雷锋体育场
-
石油医院
-
41中
-
亦工街
-
将军街
-
将军商场
-
武功街
-
西一路
-
中央大街
-
50中
-
新抚区政府
-
报社
-
煤校
-
车检所
-
南阳小区
-
南昌路
-
电镀厂
-
老虎台
-
煤都路
-
万新街
-
二职专
-
职工疗养院
-
第五医院
-
新屯街
-
新屯商场
-
新屯西街
-
沿途公交
601路
(后戈三街站→台南嘉苑站)
602路
(南阳小区站→第二中学站)
605路
(雷锋体育场站→新屯西街站)