思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺新抚路公交车线路
抚顺新抚路 - 公交车站
抚顺新抚路公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)新抚路的公交车线路有:39路。
39路
(西一路站→青台子路站)
运营时间:
西一路
-
新抚路
-
千金路
-
永济路
-
和平路
-
鞍山路
-
青台子路
-
沿途公交
39路
(西一路站→青台子路站)