思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺李石大集公交车线路
抚顺李石大集 - 公交车站
抚顺李石大集公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)李石大集的公交车线路有:25路、504路。
25路
(枢纽站→大瓦站)
运营时间:
枢纽站
-
二道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
修配厂
-
预制厂
-
炼油厂
-
海城街
-
海城二街
-
盖县街
-
光明街
-
雷锋储蓄所
-
雷锋纪念馆
-
望花大街
-
北镇街
-
锦州路
-
机修厂
-
钢管分厂
-
西山头
-
田屯
-
李石大集
-
李石桥
-
开发区政府
-
李石
-
大瓦
-
504路
(南站→李石开发区站)
运营时间:
南站
-
西一路
-
二道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
修配厂
-
预制厂
-
炼油厂
-
海城街
-
海城二街
-
盖县街
-
光明街
-
雷锋储蓄所
-
雷锋纪念馆
-
望花大街
-
北镇街
-
锦州路
-
机修厂
-
钢管分厂
-
西山头
-
田屯
-
李石大集
-
李石桥
-
开发区政府
-
李石开发区
-
沿途公交
25路
(枢纽站→大瓦站)
504路
(南站→李石开发区站)