思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺李石开发区公交车线路
抚顺李石开发区 - 公交车站
抚顺李石开发区公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)李石开发区的公交车线路有:30路、501路、504路。
30路
(石油一厂站→四方台站)
运营时间:
石油一厂
-
化塑厂
-
公汽修配厂
-
石油学院(丹东路)
-
石油研究院
-
第二医院
-
石油化工大学
-
煤炭研究院
-
炭素厂
-
新钢
-
洗化厂
-
李石开发区
-
四方台
-
501路
(高湾小学站→李石开发区站)
运营时间:
高湾小学
-
高湾开发区
-
高阳路北
-
高阳路南
-
和平桥北
-
和平桥南
-
万众联社
-
锦州路
-
机修厂
-
钢管分厂
-
西山头
-
石大集
-
李石桥
-
开发区政府
-
李石开发区
-
504路
(南站→李石开发区站)
运营时间:
南站
-
西一路
-
二道街
-
六道街
-
十道街
-
十二道街
-
修配厂
-
预制厂
-
炼油厂
-
海城街
-
海城二街
-
盖县街
-
光明街
-
雷锋储蓄所
-
雷锋纪念馆
-
望花大街
-
北镇街
-
锦州路
-
机修厂
-
钢管分厂
-
西山头
-
田屯
-
李石大集
-
李石桥
-
开发区政府
-
李石开发区
-
沿途公交
30路
(石油一厂站→四方台站)
501路
(高湾小学站→李石开发区站)
504路
(南站→李石开发区站)