思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺海新街公交车线路
抚顺海新街 - 公交车站
抚顺海新街公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)海新街的公交车线路有:36路北线。
36路北线
(北站→茨沟站)
运营时间:
北站
-
新中心客站
-
长春街
-
顺城区政府
-
二中
-
新城东路
-
东洲交警
-
十中
-
石油二厂
-
搭连
-
海新街
-
龙凤
-
茨沟
-
沿途公交
36路北线
(北站→茨沟站)