思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
抚顺公交车查询
> 抚顺中央大街北段公交车线路
抚顺中央大街北段 - 公交车站
抚顺中央大街北段公交车站台在哪,怎么走?抚顺公交车经过(停靠)中央大街北段的公交车线路有:49路。
49路
(枢纽站→老虎台站)
运营时间:
枢纽站
-
中央大街北段
-
中央大街南段
-
教师公寓
-
抚顺警校
-
南阳路
-
南阳小区
-
南昌路
-
电镀厂
-
老虎台
-
煤都路
-
万新派出所
-
虎万路
-
邮局
-
老虎台
-
沿途公交
49路
(枢纽站→老虎台站)