深圳372路(福田交通枢纽→平湖山厦)
首末班车时间:06:00-22:00
-
1福田交通枢纽
-
2深航大厦
-
3招商银行大厦
-
4天安数码城
-
5上沙村
-
6沙尾
-
7新洲村
-
8石厦学校
-
9皇岗村
-
10福田保健院
-
11口岸大队
-
12福民新村
-
13高级技校
-
14联合广场
-
15福滨新村
-
16岗边村
-
17无委大厦
-
18上步中学
-
19罗湖医院
-
20春风万佳①
-
21文锦中学
-
22罗湖区委
-
23爱国大厦
-
24华丽环岛
-
25荷花市场
-
26天井湖
-
27碧波花园
-
28水库
-
29东湖宾馆
-
30彩世界家园
-
31景亿山庄
-
32东湖路
-
33华城百货(罗湖)
-
34布心山庄
-
35戒毒所
-
36理想新城
-
37禾坑小关口
-
38锦绣园
-
39信义假日名城
-
40布吉街道办
-
41大芬沃尔玛
-
42佳兆业桂芳园
-
43丹竹头村
-
44丹竹头汽车站
-
45金鹏物流园
-
46白泥坑村
-
47白泥坑工业区
-
48388工业区(丹平公路)
-
49新木村
-
50良安田
-
51钢材市场
-
52鹅公岭
-
53鹅西小学
-
54龙运通客运站(平湖大道)
-
55深联医院(龙洲百货)
-
56新南小学
-
57平湖派出所
-
58平湖广场
-
59平湖汽车站
-
60山厦医院
-
61辅城坳
-
62平湖山厦
- 热门站站查询
- 福田交通枢纽 到 春风万佳① 的公交车
- 深航大厦 到 文锦中学 的公交车
- 招商银行大厦 到 罗湖区委 的公交车
- 天安数码城 到 爱国大厦 的公交车
- 上沙村 到 华丽环岛 的公交车
- 沙尾 到 荷花市场 的公交车
- 新洲村 到 天井湖 的公交车
- 石厦学校 到 碧波花园 的公交车
- 皇岗村 到 水库 的公交车
- 福田保健院 到 东湖宾馆 的公交车
- 口岸大队 到 彩世界家园 的公交车
- 福民新村 到 景亿山庄 的公交车
- 高级技校 到 东湖路 的公交车
- 联合广场 到 华城百货(罗湖) 的公交车
- 福滨新村 到 布心山庄 的公交车
- 岗边村 到 戒毒所 的公交车
- 无委大厦 到 理想新城 的公交车
- 上步中学 到 禾坑小关口 的公交车
- 罗湖医院 到 锦绣园 的公交车
- 春风万佳① 到 信义假日名城 的公交车
- 文锦中学 到 布吉街道办 的公交车