思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳41路公交车线路查询
深圳41路
(桃源村西(龙井村)→华新村)
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:07:00-21:00
1
桃源村西(龙井村)
2
龙井综合楼
3
新车管所
4
军休二所
5
光前村
6
龙井北路
7
龙辉花园②
8
新屋村
9
收容教育所
10
桃源村
11
桃源村东
12
福田外国语学校西
13
宏浩花园
14
景秀中学
15
景新花园①
16
莲花山西②
17
莲花山公园①
18
儿童医院
19
市民中心
20
人才大厦
21
中心公园
22
海外装饰大厦①
23
华新村
热门站站查询
桃源村西(龙井村) 到 光前村 的公交车
龙井综合楼 到 龙井北路 的公交车
新车管所 到 龙辉花园② 的公交车
军休二所 到 新屋村 的公交车
光前村 到 收容教育所 的公交车
龙井北路 到 桃源村 的公交车
龙辉花园② 到 桃源村东 的公交车
新屋村 到 福田外国语学校西 的公交车
收容教育所 到 宏浩花园 的公交车
桃源村 到 景秀中学 的公交车
桃源村东 到 景新花园① 的公交车
福田外国语学校西 到 莲花山西② 的公交车
宏浩花园 到 莲花山公园① 的公交车
景秀中学 到 儿童医院 的公交车
景新花园① 到 市民中心 的公交车
莲花山西② 到 人才大厦 的公交车