思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳42路公交车线路查询
深圳42路
(世界之窗地铁接驳站→月亮湾填海区总站)
起点站首末车时间:07:00-23:30 终点站首末车时间:06:30-22:30
1
世界之窗地铁接驳站
2
白石洲③
3
大冲②
4
科技园②
5
深大北门②
6
荔香公园
7
新安古城
8
星海名城
9
大新小学
10
大新村
11
南山残联
12
南山南园小学
13
南山村西
14
信诺公司
15
太子山庄
16
青青世界
17
深大附中
18
南山花园
19
荔湾路西
20
兴海大道南
21
十二号路
22
月亮湾填海区总站
热门站站查询
世界之窗地铁接驳站 到 深大北门② 的公交车
白石洲③ 到 荔香公园 的公交车
大冲② 到 新安古城 的公交车
科技园② 到 星海名城 的公交车
深大北门② 到 大新小学 的公交车
荔香公园 到 大新村 的公交车
新安古城 到 南山残联 的公交车
星海名城 到 南山南园小学 的公交车
大新小学 到 南山村西 的公交车
大新村 到 信诺公司 的公交车
南山残联 到 太子山庄 的公交车
南山南园小学 到 青青世界 的公交车
南山村西 到 深大附中 的公交车
信诺公司 到 南山花园 的公交车
太子山庄 到 荔湾路西 的公交车
青青世界 到 兴海大道南 的公交车