思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳44路公交车线路查询
深圳44路
(石厦南总站→上梅林公交总站)
首末班车时间:07:00-21:00
1
石厦南总站
2
石厦南
3
石厦(新洲路)
4
新洲村
5
沙尾
6
上沙村
7
天安数码城
8
香荔立交
9
香蜜湖北
10
龙塘
11
景秀中学
12
景新花园①
13
景鹏大厦
14
下梅林市场
15
梅林一村②
16
梅林二村
17
梅林三村
18
梅林三村东
19
上梅林(梅华路)
20
上梅林市场
21
梅林医院
22
上梅林公交总站
热门站站查询
石厦南总站 到 沙尾 的公交车
石厦南 到 上沙村 的公交车
石厦(新洲路) 到 天安数码城 的公交车
新洲村 到 香荔立交 的公交车
沙尾 到 香蜜湖北 的公交车
上沙村 到 龙塘 的公交车
天安数码城 到 景秀中学 的公交车
香荔立交 到 景新花园① 的公交车
香蜜湖北 到 景鹏大厦 的公交车
龙塘 到 下梅林市场 的公交车
景秀中学 到 梅林一村② 的公交车
景新花园① 到 梅林二村 的公交车
景鹏大厦 到 梅林三村 的公交车
下梅林市场 到 梅林三村东 的公交车
梅林一村② 到 上梅林(梅华路) 的公交车
梅林二村 到 上梅林市场 的公交车