深圳49路(福光村→福田交通枢纽)
起点站首末车时间:06:30-18:30 终点站首末车时间:07:30-19:30
- 热门站站查询
- 福光村 到 大学城南门 的公交车
- 塘朗小学 到 桃源康复中心 的公交车
- 福光村口 到 红花岭 的公交车
- 中科院研究所 到 留仙大道中 的公交车
- 塘朗村口 到 西丽劳力市场 的公交车
- 美康百货 到 西丽医院东② 的公交车
- 同富裕工业城 到 西丽镇 的公交车
- 丽水路南 到 西丽体育公园 的公交车
- 平山一路路口 到 珠光村 的公交车
- 大学城南门 到 龙辉花园 的公交车
- 桃源康复中心 到 新屋村 的公交车
- 红花岭 到 收容教育所 的公交车
- 留仙大道中 到 水木华庭 的公交车
- 西丽劳力市场 到 龙珠七路 的公交车
- 西丽医院东② 到 桃源村东 的公交车
- 西丽镇 到 沙河建工村 的公交车
- 西丽体育公园 到 华侨城医院 的公交车
- 珠光村 到 警校 的公交车
- 龙辉花园 到 深高技西校区 的公交车
- 新屋村 到 园博园西 的公交车
- 收容教育所 到 园博园② 的公交车