思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长治公交车查询
> 长治302路公交车线路查询
长治302路
(昌盛商业街→村家河)
首末班车时间:08:00-17:10
1
昌盛商业街
2
十字街
3
长治商厦
4
城隍庙
5
长治师范
6
民政局
7
东关
8
建材厂
9
东关停车场
10
东钢
11
壶口
12
小罗
13
大罗
14
西长井
15
东长井
16
村家河
热门站站查询
昌盛商业街 到 长治师范 的公交车
十字街 到 民政局 的公交车
长治商厦 到 东关 的公交车
城隍庙 到 建材厂 的公交车
长治师范 到 东关停车场 的公交车
民政局 到 东钢 的公交车
东关 到 壶口 的公交车
建材厂 到 小罗 的公交车
东关停车场 到 大罗 的公交车
东钢 到 西长井 的公交车
壶口 到 东长井 的公交车