深圳63路(沙嘴村总站→布吉联检站)
首末班车时间:06:20-22:30
- 热门站站查询
- 沙嘴村总站 到 岗厦村 的公交车
- 沙尾路口 到 福华新村 的公交车
- 仁爱医院 到 福华路东 的公交车
- 新洲村 到 福田医院 的公交车
- 石厦学校 到 深圳市中医院 的公交车
- 福田区委 到 南园中 的公交车
- 皇岗村 到 爱华市场 的公交车
- 福田保健院 到 中信城市广场 的公交车
- 高级技校 到 上步小学 的公交车
- 岗厦村 到 巴丁街 的公交车
- 福华新村 到 红岭南路② 的公交车
- 福华路东 到 荔枝公园② 的公交车
- 福田医院 到 红桂大厦 的公交车
- 深圳市中医院 到 天地大厦 的公交车
- 南园中 到 西湖宾馆 的公交车
- 爱华市场 到 笋岗仓库 的公交车
- 中信城市广场 到 罗湖人才市场 的公交车
- 上步小学 到 人才大市场 的公交车
- 巴丁街 到 梨园路 的公交车
- 红岭南路② 到 田心村 的公交车
- 荔枝公园② 到 笋岗 的公交车