深圳64路(布心山湖居→福田交通枢纽)
首末班车时间:06:30-22:30
-
1布心山湖居
-
2华城百货
-
3东湖路
-
4景亿山庄
-
5彩世界家园
-
6东湖宾馆
-
7水库
-
8水库新村
-
9竹园宾馆②
-
10留医部②
-
11东门中②
-
12东门①
-
13东门老街
-
14人民桥(解放路)
-
15振业大厦
-
16荔枝园
-
17红桂大厦
-
18市少儿图书馆②
-
19妇儿医院
-
20圣廷苑酒店
-
21华新村
-
22花卉世界①
-
23莲花二村②
-
24关山月美术馆②
-
25少年宫
-
26儿童医院
-
27市民中心
-
28市民中心东
-
29大中华国际广场
-
30福华三路口
-
31会展中心
-
32益田中路
-
33滨河新洲立交
-
34福田实验学校①
-
35福田体育公园
-
36上沙
-
37下沙
-
38福田交通枢纽
- 热门站站查询
- 布心山湖居 到 留医部② 的公交车
- 华城百货 到 东门中② 的公交车
- 东湖路 到 东门① 的公交车
- 景亿山庄 到 东门老街 的公交车
- 彩世界家园 到 人民桥(解放路) 的公交车
- 东湖宾馆 到 振业大厦 的公交车
- 水库 到 荔枝园 的公交车
- 水库新村 到 红桂大厦 的公交车
- 竹园宾馆② 到 市少儿图书馆② 的公交车
- 留医部② 到 妇儿医院 的公交车
- 东门中② 到 圣廷苑酒店 的公交车
- 东门① 到 华新村 的公交车
- 东门老街 到 花卉世界① 的公交车
- 人民桥(解放路) 到 莲花二村② 的公交车
- 振业大厦 到 关山月美术馆② 的公交车
- 荔枝园 到 少年宫 的公交车
- 红桂大厦 到 儿童医院 的公交车
- 市少儿图书馆② 到 市民中心 的公交车
- 妇儿医院 到 市民中心东 的公交车
- 圣廷苑酒店 到 大中华国际广场 的公交车
- 华新村 到 福华三路口 的公交车