思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
长治公交车查询
> 长治306路公交车线路查询
长治306路
(英雄台→鸡坡)
首末班车时间:07:00-17:00
1
英雄台
2
市医院
3
市五中
4
八一宾馆
5
博源超市
6
交警支队
7
和济医院
8
柏后
9
灯泡厂
10
漳沂
11
庄里
12
东沟
13
瓦窑沟
14
盐店沟
15
双桥庄
16
杏村凹
17
涧沟
18
桥上
19
鸡坡
热门站站查询
英雄台 到 博源超市 的公交车
市医院 到 交警支队 的公交车
市五中 到 和济医院 的公交车
八一宾馆 到 柏后 的公交车
博源超市 到 灯泡厂 的公交车
交警支队 到 漳沂 的公交车
和济医院 到 庄里 的公交车
柏后 到 东沟 的公交车
灯泡厂 到 瓦窑沟 的公交车
漳沂 到 盐店沟 的公交车
庄里 到 双桥庄 的公交车