深圳624路(新百丽总站→岗头路口)
首末班车时间:06:00-21:00
-
1新百丽总站
-
2鹏城变电站
-
3桃园宾馆
-
4大浪街道行政中心
-
5佳安达
-
6雅迪宝电子厂
-
7威信厂
-
8上横朗市场
-
9成天泰电缆厂
-
10同盛百货
-
11大浪工商所
-
12经盛工业区
-
13桂冠华庭
-
14羊台山庄
-
15谭罗村
-
16石观工业区
-
17桃苑新村
-
18牛地埔
-
19金龙华广场
-
20龙华天虹商场
-
21市人民医院龙华分院
-
22城市明珠
-
23龙华汽车站
-
24清湖市场
-
25清湖路口
-
26清湖村委
-
27清湖小学
-
28清湖老村
-
29清湖工业城
-
30百合园
-
31富士康北门(龙华)
-
32金太阳酒店
-
33金荣达
-
34岗头市场
-
35岗头村委
-
36坂田街道二办
-
37象角塘村
-
38雪象医院
-
39下雪村
-
40上雪市场
-
41岗头路口
- 热门站站查询
- 新百丽总站 到 龙华天虹商场 的公交车
- 鹏城变电站 到 市人民医院龙华分院 的公交车
- 桃园宾馆 到 城市明珠 的公交车
- 大浪街道行政中心 到 龙华汽车站 的公交车
- 佳安达 到 清湖市场 的公交车
- 雅迪宝电子厂 到 清湖路口 的公交车
- 威信厂 到 清湖村委 的公交车
- 上横朗市场 到 清湖小学 的公交车
- 成天泰电缆厂 到 清湖老村 的公交车
- 同盛百货 到 清湖工业城 的公交车
- 大浪工商所 到 百合园 的公交车
- 经盛工业区 到 富士康北门(龙华) 的公交车
- 桂冠华庭 到 金太阳酒店 的公交车
- 羊台山庄 到 金荣达 的公交车
- 谭罗村 到 岗头市场 的公交车
- 石观工业区 到 岗头村委 的公交车
- 桃苑新村 到 坂田街道二办 的公交车
- 牛地埔 到 象角塘村 的公交车
- 金龙华广场 到 雪象医院 的公交车
- 龙华天虹商场 到 下雪村 的公交车
- 市人民医院龙华分院 到 上雪市场 的公交车