思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳627路公交车线路查询
深圳627路
(大坪总站→茜坑老村)
首末班车时间:07:00-22:00
1
大坪总站
2
黎光市场
3
黎光工业区
4
库坑市场
5
库坑村
6
哈飞工业区
7
观澜汽车站
8
鸿福海鲜酒楼
9
观澜影剧院
10
国惠康(观兰大道)
11
吉盛酒店
12
益成酒店
13
观澜人民医院
14
福民工业区
15
福民派出所
16
茜坑新村
17
茜坑老村
热门站站查询
大坪总站 到 库坑村 的公交车
黎光市场 到 哈飞工业区 的公交车
黎光工业区 到 观澜汽车站 的公交车
库坑市场 到 鸿福海鲜酒楼 的公交车
库坑村 到 观澜影剧院 的公交车
哈飞工业区 到 国惠康(观兰大道) 的公交车
观澜汽车站 到 吉盛酒店 的公交车
鸿福海鲜酒楼 到 益成酒店 的公交车
观澜影剧院 到 观澜人民医院 的公交车
国惠康(观兰大道) 到 福民工业区 的公交车
吉盛酒店 到 福民派出所 的公交车