深圳635路(龙华汽车站→旧松岗汽车站)
首末班车时间:05:40-22:30
-
1龙华汽车站
-
2城市明珠
-
3龙华工商所
-
4东和花园
-
5龙华广场
-
6共和新村
-
7富士康
-
8油富商城
-
9惠万家
-
10油松路口
-
11万众城
-
12油松工业区
-
13风和日丽
-
14龙泉酒店
-
15华富市场
-
16龙华地税
-
17龙华街道办
-
18龙华市场
-
19牛地埔村
-
20桃苑新村
-
21龙华村委
-
22大浪路口(石观公路)
-
23石观工业区路口
-
24谭罗村
-
25横朗小学
-
26上横朗村(石观公)
-
27石龙仔路口
-
28水田市场
-
29水田村委
-
30宝燃油站
-
31官田村
-
32石岩影剧院
-
33万联购物广场
-
34石岩汽车站
-
35径贝工业区
-
36径背村
-
37石岩湖
-
38玉律村
-
39长圳村
-
40田寮加油站
-
41田寮路口
-
42塘尾村
-
43东坑路口
-
44将石村
-
45公明医院
-
46黄江路口
-
47公明汽车站(长春路)
-
48公明佳华平价市场
-
49公明综合市场
-
50公明影剧院
-
51合水口
-
52马田路口
-
53深圳宝田医院
-
54新松岗汽车站
-
55旧松岗汽车站
- 热门站站查询
- 龙华汽车站 到 桃苑新村 的公交车
- 城市明珠 到 龙华村委 的公交车
- 龙华工商所 到 大浪路口(石观公路) 的公交车
- 东和花园 到 石观工业区路口 的公交车
- 龙华广场 到 谭罗村 的公交车
- 共和新村 到 横朗小学 的公交车
- 富士康 到 上横朗村(石观公) 的公交车
- 油富商城 到 石龙仔路口 的公交车
- 惠万家 到 水田市场 的公交车
- 油松路口 到 水田村委 的公交车
- 万众城 到 宝燃油站 的公交车
- 油松工业区 到 官田村 的公交车
- 风和日丽 到 石岩影剧院 的公交车
- 龙泉酒店 到 万联购物广场 的公交车
- 华富市场 到 石岩汽车站 的公交车
- 龙华地税 到 径贝工业区 的公交车
- 龙华街道办 到 径背村 的公交车
- 龙华市场 到 石岩湖 的公交车
- 牛地埔村 到 玉律村 的公交车
- 桃苑新村 到 长圳村 的公交车
- 龙华村委 到 田寮加油站 的公交车