思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
深圳公交车查询
> 深圳704路公交车线路查询
深圳704路
(南头检查站→铁岗村)
首末班车时间:06:00-23:30
1
南头检查站
2
人民法院
3
恒丰商场
4
宝安建设银行
5
甲岸村
6
汉宝大厦
7
25区商业街
8
宝安中医院
9
冠利达大厦
10
建安新村
11
雅豪轩
12
流塘影剧院
13
流塘小学
14
新城广场(流塘路)
15
流塘派出所
16
百信百购物广场
17
凤岗小学
18
铁岗村
热门站站查询
南头检查站 到 甲岸村 的公交车
人民法院 到 汉宝大厦 的公交车
恒丰商场 到 25区商业街 的公交车
宝安建设银行 到 宝安中医院 的公交车
甲岸村 到 冠利达大厦 的公交车
汉宝大厦 到 建安新村 的公交车
25区商业街 到 雅豪轩 的公交车
宝安中医院 到 流塘影剧院 的公交车
冠利达大厦 到 流塘小学 的公交车
建安新村 到 新城广场(流塘路) 的公交车
雅豪轩 到 流塘派出所 的公交车