思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪行政服务中心公交车线路
本溪行政服务中心 - 公交车站
本溪行政服务中心公交车站台在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)行政服务中心的公交车线路有:25路、32路。
25路
(樱桃小区站→站前)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
樱桃小区
-
樱桃花园
-
烟草大厦
-
明山区政府
-
大峪
-
高峪
-
三医院
-
向阳山
-
木材
-
消防
-
公安明山分局
-
二高中
-
东坟
-
行政服务中心
-
北地
-
北地广场
-
中国联通
-
文化商场
-
站前
-
32路
(樱桃小区站→永丰站)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:30
樱桃小区
-
樱桃花园
-
烟草大厦
-
明山区政府
-
大峪
-
高峪
-
三医院
-
向阳山
-
明山
-
十六中
-
东坟
-
金凤
-
行政服务中心
-
北地
-
北地广场
-
商业大厦
-
站前
-
少年宫
-
永丰
-
沿途公交
25路
(樱桃小区站→站前)
32路
(樱桃小区站→永丰站)