思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
本溪公交车查询
> 本溪郑家公交车线路
本溪郑家 - 公交车站
本溪郑家公交车站台在哪,怎么走?本溪公交车经过(停靠)郑家的公交车线路有:9路。
9路
(郑家站→站前)
运营时间:首末班车时间:05:30-20:20
郑家
-
化工厂
-
钢管车队
-
建材厂
-
钢模板厂
-
十一中
-
鲍家
-
彩屯
-
彩屯南站
-
大河市场
-
一钢厂
-
站前
-
沿途公交
9路
(郑家站→站前)